Покрытие часов:

Tissot Desire T52.5.421.12

Точный кварцевый механизм ETA F06.111 (на 3 камнях). Центральная секундная стрелка. Окошко даты. Функция EOL - индикация низкого уровня заряда батареи. Срок службы батареи 68 месяца. Размеры корпуса 35 мм (по оси заводной головки, включая головку) х 34 мм (по вертикали). Корпус из высококачественного стального сплава 316L с высокими антикоррозийными свойствами. Сапфировое стекло устойчивое к царапанию. Водозащита до 3 АТМ.

Коллекция: Desire

Марка: Tissot

T52.5.421.12. Характеристики

Цена: 2,454 грн.

T52.5.421.12
T52.5.421.12 — часы из коллекции Desire марки Tissot.

Знаете ли вы, что…

что одни из самых дорогих в мире часов - модель Sky Moon Tourbillon марки Patek Philippе. Она стоит миллион долларов, а на изготовление каждого экземпляра требуется несколько лет.

Интернет магазин часов в Киеве обеспечивает качественные поставки по всей Украине в короткий срок, а так же вы можете посетить обычный магазин в Кировограде, где вам предложат подобрать и померять часы со всего мира – от лучших производителей. Стиль Тайм это Интернет магазин швейцарских часов таких как наручне часы Candino, Festina и не только, у нас представлены так же часы японских марок – например Orient японской компании Orient Watch, коллекции российской компании Volmax такие как Буран, Авиатор и Штурманские. Style-Time.net это не просто часовой Интернет магазин в котором вы можете воспользоваться продажей оригинальных часов но и найти ответы на часто возникающие вопросы, например: инструкция к часам, как выбрать часы, Casio отзывы, купить часы в Киеве.


Магазин часов Свяжитесь с нами Карта сайта магазина часов

(050) 487-10-10
(044) 361-10-10